Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Флудим по чём зря :) » Рулонный газон


Рулонный газон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем, доброго дня! Скажите, кто-нибудь из вас использовал для создания зоны отдыха или других целей на даче, рулонный газон? Чем он отличается от посевного? И возможно, кто-то знает, где его можно купить недорого и с доставкой.

0

2

Вообще-то мне больше нравится посевной газон, с ним можно поэкспериментировать, потому что имеет много видов. Ну, конечно, если вам надо, срочно озеленить участок, то рулонный газон подойдёт лучше всего, его можно монтировать за один день. Рулонный газон с доставкой купите, например здесь https://tinyurl.com/y24rn539 Стоимость невысокая, да и заказать можно без труда в режиме онлайн.

0

3

Рулонный газон, по моему мнению, имеет только один плюс, это то, что его можно создать в любое время года. А в остальном он не ахти. Например, если повредится какой-нибудь участок, то его трудно восстановить, а ещё он быстро увядает на затенённых участках.

0

4

Мне нравится рулонный газон, с ним меньше хлопот и первые года два его не нужно полоть, меня это устраивает. А ещё он отличается устойчивостью к вытаптыванию, хорошо переносит засуху и повышенную влажность.

0

5

Лучше семенами  сами засейте.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Флудим по чём зря :) » Рулонный газон


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz