Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Другое » Спортивные прогнозы


Спортивные прогнозы

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем добрый день, кто из вас делает ставки на спорт и в какой  букмекерской конторе? Хочу услышать ваше мнение, может выберу себе другую букмекерскую контору.

0

2

Здравствуйте, мы с мужем последнее время частенько учавствуем в спортивных прогнозах, делаем ставки на спорт в букмекерской конторе Лига Ставок, ни каких претензий к этому букмекеру вроде бы нет, но в следующий раз всё же решили сделать ставки в конторе Бвин http://bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-bwin

0

3

Не знаю в какой конторе вы сейчас делаете ставки, но мне известно, что большой популярностью среди игроков пользуется контора 1хставка, у них высокией рейтинг.

0

4

Я всё время делал ставки в букмекерской  конторе Винлайн, но вчера товарищ сказал мне, что у них низкий коэффициент, я засомневался и решил спросить совета у других знатоков в этом деле.

0

5

Вам никто не запретит делать ставки в разных букмекерских конторах, таким способом вы сможете выбрать для себя одного надёжного букмекера и делать ставки только у него.

0

6

А смысл регистрироваться в разных конторах? Нужно просто выбрать ту, которая предлагает лучшие кэфы, бонусы, да и играть уже с ней. А вы на какой вид спорта делаете ставки? Если на баскетбол, то вот тут есть бесплатные прогнозы https://www.vseprosport.ru/news/basketball/. У меня брат этим увлекается, поэтому тоже немного разбираюсь

Отредактировано Minutka (2019-10-02 00:36:11)

0

7

ставки на реальные деньги можно всегда сделать на BetWinner.  Букмекерская контора, которая не может не радовать своими предложениями. высокие коэффициенты и возможность делать ставки на более чем 50 видов спорта. Сам нарвался на Бетвиннер случайно, но уже несколько месяцев не могу оторваться. С выводом денег тоже нет никаких проблем,все происходит достаточно быстро. В общем попробуйте сами.

0

8

Наверное прежде чем делать ставки, нужно понимать, что такое банкролл и в принципе как управлять банком. Вот если кому интересно kaper.pro/статьи/как-распределять-банк/как-добиться-желаемого-результата-на/

0


Вы здесь » Форум обо всём » Другое » Спортивные прогнозы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz