Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Мужской разговор » Как вы относитесь к курящим девченкам?


Как вы относитесь к курящим девченкам?

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Как вы относитесь к курящим девченкам?
Положительно,курящая девачка это круто!

0% - 0
Отрицательно!!!

66% - 4
А мне по барабану!!

33% - 2
Голосов: 6

1

вот создала тему..надеюсь все обитатели проявят активность ..вот давайте вы поговорите о курящих девушках...как это ..красиво или противно..жду вашихРАССУЖДЕНИЙ
а ещё кое что...говорите плизз..своё мнение,а не мнение масс ,так сказать принимаются токо ИМХО,за друг другом не повторять

0

2

а девачки могут отвечать?)) думаю да,раз про нас зашел разговор.я сама курю,и мне это нравится.а к остальным я отношусь паралельно)

0

3

отрицательно, курящие женщины- кончают раком :)))

0

4

Не очень люблю курящих людей,но так как в окружающем меня обществе почти всё курящее,  приходится привыкать,так что пофигу! :beee:

0

5

Moontix , ну давай тебя научим курить тогда :))

0

6

Нее.спасибо,если я начну...оооо..мне будет не тока от родителей))

0

7

Пора, самостоятельно делать свой выбор  :))

0

8

всё равно не хочу,хотя все в жизни портит организм...но мне и кольяна хватает)

0

9

хочешь сказать, кольян- не вреден ? :) + чем мы дышим на улице, харош. Чем питаемся и т.д п.п. Сколько всего, тогда надо от всего отказаться. Логично?

0

10

целуешься как с пепельницей(((( вкус ужасный)))) БЕЕЕЕ

0

11

Эфраим
А где твоя романтика ? :)))

0

12

в школе на портвейн сменял))) тем более целоваться с пепельницей не оч романтично))) :D  :O

0

13

Эфраим
школа, это другой вопрос. вообще там было занятие - уничтожение книг, что бы след покалению ничего не досталось :)))

0

14

))) помню помню)))) и библиотекарь тож помнит)))) какие книги ей сдавали)))) :thank_you:

0

15

Эфраим
молодые были- глупые, сейчас бы сразу библиотеку спалили  :lol:

0

16

)))) вместе с курящими девчонками))))

0

17

Эфраим
:) всё может быть ! :)

0

18

А всетаки, когда девчонка курит мне не приятно((( выглядит это как то вульгарно чтоли?

0

19

Эфраим
вульгарно )))) слушай от тебя такое слышать, это пипец )))) слух я тя давно не видел, ты меня пугаешь уже ))))

0

20

)))) я как черный плащ)))) я ужас летящий на крыльях ночи, я как изжога мещающая вам спать)))))

0

21

Эфраим,что ж ты всех под одну статью подводишь?)) смотря какая девачка,и как она курит,просто надо уметь это делать красиво и сексуально)) ;)

0

22

Лельчик не проверял)))) но обязательно проверю, хотя как пока видел курят хоть все немного по разному, но всеже одинаково)

0

23

Казалось, мужской разговор =) ну ладно *если что во флейм*
С детства во мне хорошо прижилась идея, что курить - вредно и плохо. предлагали начать, но отказалась после недолгих раздумий. я просто не хочу этого. да, вокруг полно этого дыма, который травит, и он куда опаснее, но не хочу. единственное, что нравится, так это кальян. раз в полгода с друзьями собираемся либо на даче, либо в каком-нибудь "Паше". а так ни-ни =)

0

24

Невема через кольян обычно другое курят))) да и впринципе само курение кальяна курением назвать сложно, так как жидкость действует лучше чем любой угольный фильтр)))

0

25

Кто как... кто как...

0

26

))) хотя мне как курящему трудно судить насчет кальяна))))

0

27

Негативно. К себе тоже негативно, но по другому поводу (правда я не девчёнка  ;))

0

28

Невема
а спалила :)))
Эфраим
так мы , вроде о табаке ? :)

0

29

ashtray girl
сигареты люблю. красиво смотрятся в красивых руках. и запах нравится( хороших сигарет). хотя сама и не курю.
точно знаю что лелька курит очень красиво и изящно. как девушки на фотографиях 60 годов.

0

30

амарго
хороших это каких? Т.е. настоящий- табак, по-разному пахнет ? :) Или нравятся, как тлеит бумага от сигарет ? :)

0


Вы здесь » Форум обо всём » Мужской разговор » Как вы относитесь к курящим девченкам?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz