Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Мужской разговор » Способы знакомства (Как вы знакомитесь)


Способы знакомства (Как вы знакомитесь)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Парни, выкладываем ваши способы знакомиться с девушками!. Ведь знаю, что их просто море!

У меня вот есть один самый любимый, самый ловчий, так сказать.   

Так вот, его суть. Берётся (покупается) шарик. Самый обычный надувной шарик. И ещё маркер (сойдёт фломастер и ручка. Главное шоб не царапала!). На шарике пишется свой номер телефона и с этим шариком подходите к понравившейся девушке и вручаете его ей (главное ничего не говорить! Только "Это Вам" и т.п.)

У меня действовало безотказно! Звонили все! Самое долго ждал 4 дня!

0

2

Варинтов- миллоны же :) Самый глупый, когда из толпы парней кричит один смельчак, аля "давай знакомиться детка", со мной так не знакомились, но всё же не очень красиво :))
А как знакомлюсь, уже ни как :))))

0

3

Со мной по разному пробовали знакомиться - от банального "дайте телефончик" до поисков через отдел кадров у меня на работе))). Один гражданин спросил, как пройти к крупному супермаркету и попросил дорогу покзаать. Рассказывал что он из ОдЕссы)) Потом оказалось что местный, познакомиться так решил)))А моя нынешняя большая любовь мне написала на сайте знакомств навечно ком. https://lovely.dating/navechno-com/ Там в анкете можно указать интересы и фильтр выставить. Оказалось, нам одна и та же музыка нравится. на этой почве и познакомились, теперь вместе на концерты ходим.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Мужской разговор » Способы знакомства (Как вы знакомитесь)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz