Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Мужской разговор » Стоит ли покупать гриль?


Стоит ли покупать гриль?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В последнее время как-то совсем стал странно питаться,  переедаю, много вредного себе позволяю.
Жена предложила купить гриль, говорит, на ней можно готовить вкусно, но полезно овощи и мясо.
Какую купить лучше?

0

2

У меня есть гриль, правда старенькая уже ,часто готовлю на ней, особенно, когда жду гостей, мясо получается сочное, не такое как в духовке или же на сковороде, овощи полностью сохраняют свой вкус

0

3

Получается дело за малым, осталось определиться, какую фирму взять)
Да и самому мне уже захотелось купить электрогриль, столько рецептов интересных нашел. Подскажите, где присмотреть варианты?

0

4

Я считаю, что электрогриль должна быть дома у каждой хозяйки, ведь благодаря ней можно приготовить вкуснейшие блюда без особых усилий. 
Вот тут можете посмотреть электрогрили https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/ в магазине Алло они по самым выгодным ценам, свою покупала именно тут.
У меня Tefal GC760D30 она не дорогая, но классная, на ней можно выставлять уровень прожарки мяса, так же получаются довольно вкусные овощи, можно готовить и другие блюда.
https://skrinshoter.ru/p/210321/xdI6T2.png?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82%2021-03-2021%2021:04:24.png

0

5

на гриле и вправду всё вкуснее

0

6

В магазине https://bbbqqq.ru представлены грили для дома и квартиры, грили-барбекю для дачи и различные аксессуары. Производители грилей, представленных на данном сайте, позаботились о безопасности и прочности предлагаемых моделей и обеспечили комфорт для владельцев при эксплуатации. Купить здесь подходящий гриль легко и просто. Доставка до вашего дома будет максимально оперативная.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Мужской разговор » Стоит ли покупать гриль?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz