Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Психология » боязнь темноты


боязнь темноты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

у меня фобия дурацкая такая,знаю что она у очень многих девченок есть,но так не хочется себя трусихой называть)) темноты я боюся блин! как ночью переклинит,так сразу свет включаю!вдруг из угла кто нибудь выползет или выпрыгнет! знаете как страшно!уууу!! :O

0

2

Аха! над пометку на будущее сделать))))А вообще эт как-то лечить нужно..

0

3

Зачем это лечить ? Это вполне нормально! И поверьте видел парней, которые бояться  :))) Есно все будут молчать об этом. Человек, должен чего-то бояться, у каждого свои фобии. Я вот себя боюсь :)

0

4

В детстве я конечно жутко боялась темноты, а сейчас спокойно отношусь к ней. куда больше неприязни вызывают насекомые там всякие.

0

5

Невема
У тебя, они неприязнь- вызывают, а некоторых людей- аппетит :))

0

6

боимся не темноты,а того,что она скрывает...)

0

7

амарго
и что же она скрывает ?

0

8

а вот тут уж свое воображение можно заставить работать в самых неожиданных направлениях)

0

9

Хуже когда страхи материализуются)))) я например засыпаю токо под ужастики)))) правда потом такая бредятина снится, зато телек темноту распугивает))))

0

10

а мне в темноте иногда кажется что стены и здания пропадают. и ощущения что я лежу в кровати нет. как будто в воде плаваешь. и сквозь сон кажется что вокруг только вода. и глубоко очень.и темно и холодно. всегда после этого просыпаюсь.

0

11

Это следствие чего-то, можно к психологу сходить.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Психология » боязнь темноты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz