Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Авто » Выбор автомобиля


Выбор автомобиля

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сейчас присматриваю доступные и достойные варианты, а в скором времени хочу приобрести новый автомобиль с салона. Рассматриваю не самые - самые дорогие, но в то же время стильные модели иномарок, комфортные, безопасные и стильные. Что подскажите?

0

2

Наш народ привыкший к комфорту и имеющий пару лимонов на плечами, выбирает практичный и надежный Ниссан! Это вложение в автомобиль оправдывается годами и даже на обслуживание траты небольшие выделяются. Посмотрите сами https://www.sm-nissan.ru/models/x-trail-2021/ цена на икстрейл очень даже выгодная, а почитая технические характеристики и описание функционала, вы заметите, что в качестве семейного автомобиля или для женщин транспорт, а также для путешествий - это то, что нужно.

Отредактировано Михаил Никаноров (2021-07-31 14:44:50)

0

3

У меня Ниссан. Точно не пожалела, что выбрала эту марку. Документы на неё только вот позавчера получила. Нужно теперь вопросом страхования заняться.

0

4

Настя Огонёк написал(а):

У меня Ниссан. Точно не пожалела, что выбрала эту марку. Документы на неё только вот позавчера получила. Нужно теперь вопросом страхования заняться.

Ой, вопрос страхования это мелочь, поверьте мне! Вы не выходя из дома или работы сейчас моете страховой полис получить. Всё самое главное по машине вы уже и так сделали. Для начала пробуйте рассчитать страховку ОСАГО учитывая именно вашу ситуацию и ваше авто. Далее бросаете заявку на сайте Тинькофф, её обрабатывают менеджеры и после полной проплаты страховой полис вам отправляют на указанную при регистрации электронную почту. Если вдруг дойдёт до страховых выплат, то вы их получите в течении одного-двух рабочих дней.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Авто » Выбор автомобиля


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz