Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Авто » Недорогой автомобиль


Недорогой автомобиль

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как выбрать не очень дорогой и надежный автомобиль?

0

2

Ну тогда вы можете смело лада ларгус купить в кредит https://www.pro-lada.ru/lada-largus/ автомобиль довольно вместительный и при этом, не особо то и габаритный, в управлении вообще легок. На дороге ведет себя спокойно, даже на большой скорости им легко управлять. Технические характеристики можешь почитать в интернете и поймешь, что он явно способен на большее, чем мы по стандарту привыкли считать. Отечественный автопром вполне конкурентоспособен.

Отредактировано Михаил Никаноров (2021-09-29 10:36:31)

0

3

а выходит и правда недорого. Может и куплю таким образом машину Спасибо!

0

4

Я сейчас тоже горю желанием новое авто покупать. Но денег не сильно хватает

0

5

Антон Ловушкин написал(а):

Я сейчас тоже горю желанием новое авто покупать. Но денег не сильно хватает

У нас тоже похожа ситуация. Просто никак не можем свой автомобиль продать который в ДТП побывал

0

6

Настя Огонёк написал(а):

У нас тоже похожа ситуация. Просто никак не можем свой автомобиль продать который в ДТП побывал

Ну так а почему вы сами его продаёте??? Это действительно сложно сделать! Проще в профильные компании обратится по примеру autovikup66.ru которые вплотную занимаются выкупом авто. Через такие компании вы гораздо быстрее сможете автомобиль свой продать и выручите за него по максимуму реальной рыночной стоимости. Мой брат так авто своё сдавал. Вообще был доволен как всё разрешилось в его ситуации

0


Вы здесь » Форум обо всём » Авто » Недорогой автомобиль


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz