Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Женский разговор » Девочки, очень нужна помощь


Девочки, очень нужна помощь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, нужен ваш опыт и добрый совет, а то у меня уже голова кругом. Моя сестренка выходит замуж. Она студентка, последний курс, так что я ей голову проклевываю чтобы доучилась и не отвлекалась )). Мама у нас инвалид, так что организация свадьбы фактически на мне. А я как-то и не знаю с чего начинать... хочется же чтобы свадьба была самая лучшая, чтобы у сестренки это был самый лучший день. Может хоть кто план действий подскажет?

0

2

вы для начала у сестренки выясните чего она хочет. а то получится лучший день по вашим меркам а не по ее. Еще и виноваты останетесь. Соберитесь вместе с ней и женихом и обсудите чего они хотят. ну и родню жениха задействуйте

Отредактировано Good_Rus (2021-10-27 23:05:18)

0

3

Согласна с Good_Rus - спросите, чего хотят молодые. Я недавно читала где-то что сейчас модный тренд - экосвадьбы. Типа на природе, одеты в льняную натуральную одежду. На столе только натуральные продукты и  т д. Ну или другой вариант -  тематическая вечеринка какая-нибудь готическая  или древнерусская там))) тут главное фантазию проявить ... можно вполне бюджетно и интересно все обыграть

Отредактировано Наталья Чижина (2021-10-28 19:42:15)

0

4

А че вы сами паритесь? Наймите агентство, у них обычно есть набор програм на любой вкус. Пусть выберут какая им больше понравится. Ваша задача будет только оплатить))

0

5

Елена, от души поздравляю вашу сестренку ( хотя может и преждевременно))). У меня племянница недавно замуж выходила, они тоже долго искали что-то необычное. В итоге обратились в агентство по организации праздников ( вот в это насколько мне известно https://msk.the-wedding.ru/organizaciya … bmwedding/ ) остались очень довольны. Там за них решили все проблемы, набросали сценарий - что то в стиле 20-х годов прошлого века -  и костюмы и антураж. Так что попробуйте с ними связаться, может как раз то что нужно.

0

6

Ежевика, спасибо за полезную ссылочку. У нас тоже тема актуальная, так что залезли и стали искать. Тоже нашли на этом сайте подходящее агенство, завтра будем созваниваться. Спасибо и удачи всем !

0


Вы здесь » Форум обо всём » Женский разговор » Девочки, очень нужна помощь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz