Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Флудим по чём зря :) » Кто где был? и куда хотим?


Кто где был? и куда хотим?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

могу с гордостью сказать БЫЛ ПО ВСЕЙ РОССИИ И УКРАИНЕ))))
объездил все начинаю от кольского полуострова заканчивая владивостоком...также довелось побывать в германии франции испании в штатах и польше)

0

2

Насчет нашей страны да.. в Европе не был, да и особо не хочеться. Совершенно, другие люди. У нас покатать по городам, уже люди меняются, намного спокойней и доброжелательней, чем в столице.

0

3

не согласен ))) к примеру...исконно русский город армавир...там рускому вообще лучше не жить...

0

4

Русский, это штамп :))) Негр- тоже может быть русским :)

0

5

я имею ввиду что там кроме как ара больше никого не терпят я когда там работал нам даже директор местного ДК говорил "люди после 16,00 из гостиници нинагой...лучше заплатите бабушке она вам и баб приведет и пива купит и водку подешевле"

0

6

Gercog
Ну есть такие города, вывод, делать там нефик :))

0

7

согласен ))))но город красивый)))

0

8

Gercog
все они красивые, пока там не нашел проблем или трудностей :)

0

9

Gercog,
в мои планы входит посетить Владивосток, а пока ограничиваюсь европейской частью великой РФ =) Буквально на днях ездила во Владимир, где провела очн интересный и познавательный день. В дальнейшем планирую осознанно *по своему желание* побывать в Суздали и Питере =)

0

10

Я хочу посетить "Туманный Альбин", а точнее графство Сассекс, местечко там есть прикольное Ведьмина Пустошь называется))))

0

11

была в некоторых городах россии, в венгрии,мечтаю побывать в японии и индии.

0

12

амарго
Поесть Венгерских огурчиков и погонять японских мальчиков :) ?

0

13

да ты знаешь что я люблю...)
кстати ни разу за все пребывание в венгрии не видела ни единого огурчика.
зато там очень вкусный мятный шоколад

0

14

)) я тож хочу в Японию съездить, и посетить Туманный Альбион))))

0

15

еще бы во времена рыцарей камелота его посетить...)

0

16

в мои планы входит посетить Владивосток, а пока ограничиваюсь европейской частью великой РФ

0

17

Мечтаю вот эти места посмотреть https://waterfal.ru/vodopady-primorskogo-kraya/ желательно в разное время года. правда расстояние пока немного пугает но думаю скоро решусь))

0

18

а сейчас и никуда не сходишь толком

0

19

пока ограничиваюсь европейской частью великой РФ

0


Вы здесь » Форум обо всём » Флудим по чём зря :) » Кто где был? и куда хотим?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz