Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Авто » Страховка на авто


Страховка на авто

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Коллеги, хочу обновить страховку на своё авто 2010 года выпуска. Есть варианты? В Казахстане к кому лучше с этим вопросом обращаться чтоб не сильно дорого получилось...?

0

2

Антон Ловушкин написал(а):

Коллеги, хочу обновить страховку на своё авто 2010 года выпуска. Есть варианты? В Казахстане к кому лучше с этим вопросом обращаться чтоб не сильно дорого получилось...?

Страховка на авто 2010 года не будет дорого стоить. По крайней мере я о таких случаях в Казахстане ещё ни разу и не слышал. У нас ведь в стране изначально цены на автострахование были хорошо отрегулированы, схема расчёта страховки прозрачная и при большом желании можно самостоятельно всё прикинуть. Зайдите на сайт страховой Коммеск-Өмір. У них там удобный калькулятор для просчёта имеется.

0

3

Мне кажется цены на страховку авто везде приблизительно одинаковые. Разве не так?

0

4

мы с мужем разочаровались в страховщиках ( не буду называть компанию) старховали предыдущую машину от повреждений. когда ее побило градом, несоклько месяцев бегали и доказывали что это не мы ее вилкой потыкали а потом еще месяц она в салоне на ремонте стояла(( в общем решили что на новую проще чехол купить для защиты от града и всяких прочих неприятностей. со  временем конечно думаем гараж брать. если кому интересно, вот недорогие варианты чехлов и навесов https://avtoshark.com/article/ratings/a … tomobilya/

0


Вы здесь » Форум обо всём » Авто » Страховка на авто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz