Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Мужской разговор » Выбор щетки для ребенка!


Выбор щетки для ребенка!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какую электрическую зубную щетку купить ребенку? Что можете посоветовать? Ребенку 6 лет, давно хочет такую щетку, мы сейчас подбираем модель и не можем определиться, какую же выбрать?

0

2

Моя дочка очень не любила чистить зубки, но теперь делает это регулярно и без напоминаний. Так что если у ваших деток тоже такая проблема, то купите им такую щетку, будут чистить сами 100%.

0

3

fastumgel написал(а):

Моя дочка очень не любила чистить зубки, но теперь делает это регулярно и без напоминаний. Так что если у ваших деток тоже такая проблема, то купите им такую щетку, будут чистить сами 100%.

Брат говорил что очень нравится и ему и ребенку чистить зубы такой щеткой, она удобная, интересная, хорошо и быстро очищает зубки, он рекомендует. Дёсна не травмирует, что самое главное, покупали Oral-B Braun.

0

4

Tira.zolotaya написал(а):

Брат говорил что очень нравится и ему и ребенку чистить зубы такой щеткой, она удобная, интересная, хорошо и быстро очищает зубки, он рекомендует. Дёсна не травмирует, что самое главное, покупали Oral-B Braun.

У нас тоже, с покупкой электрической щётки чистка зубов превратилась в удовольствие, раньше была сплошной рутиной и постоянными напоминаниями детям, про то, что пора чистить зубы.
Я заметил, что такая щётка в разы лучше очищает труднодоступные места. Заряд держит неделю, а то и две, если чистить два раза в день по 1,5 - 2 минуты.
Детские электрические зубные щетки https://allo.ua/ru/jelektricheskie-zubn … a-detskij/ можете посмотреть в магазине Алло, там большой ассортимент, можете выбрать подходящий вариант.
https://skr.sh/i/150921/1wRy8OEC.jpg

0

5

Возьму и себе на заметку. Спасибо.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Мужской разговор » Выбор щетки для ребенка!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz