Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » История » История как река


История как река

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кой перид вас интересует и почему?

0

2

Пожалуй, во времена величия античной философии, очень интересно стать слушателем людей того времени, имея при этом сознания 21 века

0

3

а интересно это будет слушать?

0

4

ты же уже знаешь какие слова они произнесут, что скажут, как окончат свой век, уж лучше тогда беседовать с ними)))

0

5

Эфраим
вот про тебя на сколько я помню, средневековье ?
А мне нра- онлайн :)) вчерашний день, тоже история :) Я пытаюсь догнать- завтра. Вообще ))

0

6

Stiff на счет меня угадал))) заоодно поищи под подушкой вчерашний день))))

0

7

Эфраим
попробую :)

0

8

токо Можешь дневник завести)))) представляешь название "История утра вчерашнего дня. конец 10 часов)))"

0

9

В этом и самый фикус - а правду ли нам донесло время, как можно верить тому, чего мы не видели....

0

10

тоже верно, но пообщаться с глазу на глаз хотябы с  Агриппой, я бы много отдал)))

0

11

древнеегипетское царство

0

12

а почему именно древний египет?

0

13

не знаю. притягательно очень.в меру таинственно, очень красиво, интересная мифология,структура общества..не знаю. с детства люблю все это.

0

14

еще древняя русь.

0

15

а Русь, чтобы тоже мифологию изучить? или просто полюбоваться просторами нашей Родины?

0

16

а Русь, чтобы тоже мифологию изучить? или просто полюбоваться просторами нашей Родины?

0

17

и то и другое. да и ощущение всего этого сказочное какое-то.)

0

18

))) я бы посетил дрквнюю Японию и Скандинавию, верования, искусство боя, своя жизненная философия отличимая от теперешней, жалко только не удастся((((

0

19

Эфраим, если получится переселиться в древнюю Скандинавию, меня не забудь взять ;)
а еще очень интересны Кельтская мифология и рунология))

0


Вы здесь » Форум обо всём » История » История как река


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz