Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Экономика » Помощь в выборе онлайн конструктора резюме


Помощь в выборе онлайн конструктора резюме

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет, форумчане! Столкнулся с необходимостью обновить свое резюме и решил воспользоваться онлайн конструктором. Есть ли у кого-то опыт использования подобных сервисов? Можете посоветовать какой-то проверенный и удобный инструмент? Заранее благодарен!

0

2

Привет! Я недавно пользовался https://cvzilla.ru/#:~:text=Создайте резюме онлайн в бесплатном конструкторе и скачайте готовый шаблон в DOC или PDF формате -  бесплатным онлайн конструктором резюме, и могу поделиться своим опытом. Сервис позволяет легко создать структурированное резюме и скачать его в форматах DOC или PDF. Процесс заполнения прост и интуитивно понятен.

Ты выбираешь дизайн, добавляешь основную информацию, затем скачиваешь готовый файл. Я оценил возможность отправить резюме по почте себе и работодателю - это экономит время.

Однако, учти, что формат PDF может быть более предпочтителен, особенно если работодатель имеет конкретные требования. Я также рекомендую использовать цветной принтер для распечатки фото в случае, если оно вставлено в резюме.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Экономика » Помощь в выборе онлайн конструктора резюме


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz