Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Флудим по чём зря :) » Все о отите: причины, симптомы и лечение


Все о отите: причины, симптомы и лечение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! У кого-нибудь был отит? У меня сын жалуется на боль в ушах, и я думаю, что это может быть отит. Может кто-то знает, что это такое, какие симптомы, и как его лечить? Буду благодарен за любую информацию!

0

2

Привет! Отит, это воспаление ушной раковины, и оно может быть довольно болезненным. Оно обычно возникает из-за инфекции, например, после простуды. Симптомы могут включать боль в ухе, зуд, отек и даже выделения из уха. Чтобы лечить отит, обычно используют антибиотики или противовоспалительные препараты. Но также есть некоторые натуральные способы облегчить симптомы, например, горячие компрессы. Важно обратиться к врачу для точного диагноза и назначения лечения. Кстати, я недавно использовал препарат Эргоферон здесь для лечения простуды у себя и своих детей, он помогает укрепить иммунитет и справиться с вирусами быстрее.

0


Вы здесь » Форум обо всём » Флудим по чём зря :) » Все о отите: причины, симптомы и лечение


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz