Форум обо всём

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум обо всём » Поговорим о любви » Любовь-Морковь


Любовь-Морковь

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

РаСсКаЖиТе...и объясните мне,в чем же заключается любовь?И как не ошибиться..?  :P

0

2

У каждого свой будет ответ, в чём она заключается, а что бы не ошибиться, надо игнорировать, эту самую любовь :) имхо.

0

3

мммммм...........еще было бы неплохо быть УВЕРЕННЫМ что это любовь))) ведь многие люди путают физическое влечение с любовью)

0

4

Ну бывает  и такое влечение,ну а что скажите о безответной любви?

0

5

безответная-это уже не любовь.
настоящая не требует ответа.

0

6

А если между лучшими друзьями?(13 лет дружбы),но он не знает о её чувствах..

0

7

Moontix написал(а):

А если между лучшими друзьями?(13 лет дружбы),но он не знает о её чувствах..

или наоборот

0

8

любовь между друзьями ,эт сложно,лучше оставить все как есть,а то так и друга модно потерять. :)

0

9

Любовь-только тогда любовь,когда она есть жертва собой.Только когда человек отдает другому не только свое время ,свои силы,но когда он тратит свое тело для любимого предмета,отдает ему свою жизнь-только это мы признаем все любовью и только в такой любви мы все находим благо,награду любви.И только тем,что есть такая любовь в людях,только тем и стоит мир. :thank_you:

0

10

"Из двух человеческих страстей-"любви" и "ненависти" -большую склонность к чрезмерности имеет именно "любовь".Она пламеннее,а потому сильнее и прочнее.Чем страстней воспломеняется любовь,тем она беспощадней ко всему ,что ей препятствует и угрожает,она дает свободу "ненависти" действовать более чем в одном направлении и тем самым освобождает от оков целую дружину зол..."  (Р.Декарт)

0

11

Фрейд бы оценил)))) у него самым сильным считалось либидо))))

0

12

Вопрос сложный...
Любовь разная - семья, друзья, близкий человек, животные, в конце концов...

Для меня семья самое главное в жизни, мой дом - моя крепость, если кто-то пытается посягнуть наего спокойствие, сразу же отметается.

Друзья - наверное, один из тех видов, который мне попался в ограниченном кодичестве, поэтому также играет немалую роль. Без любви и поддержки своих друзей, иногда можно совершить столько глупостей /а именно измена самой себе/

Близкий человек - сложно, мне кажется, что с каждым годом это понятие принимает все более низменное значение...

Животные - мы в ответе за тех кого приручили...

0

13

это уже в крови,жертвенность...
вдалбливаемая в наши головы христианством и особенностями страны нашей
не имеет никакого отношения к любви.
любовь это счастье,созидание,добро.
и там нет места ни зависти,ни ревности,ни желанию ответности,ни уж тем более жертвенности.
удовольствие от этого должны получать оба.

Отредактировано амарго (2007-11-16 00:30:40)

0

14

Хаха а преступления из за любви, возьмем классику и замахнемся на Вильяма нашего Шекспира, Ромео и Джульета, Отелло. Ихняя любовь была жертвенной или кто то вдолбил им это в голову?

0

15

ну знаешь ли.. у ромео и джульеты все проблемы были из-за внешних объстоятельств. не враждуй их мамочки и папочки- никому бы не пришлось ничем жертвовать.
т.е. не пришлось бы менять себя и потом в ссорах упрекать друг друга что ах а вот я для тебя тогда не пошел с друзьями гулять,а ты с такая... ну и так далее.

0

16

амарго
а как насчет Отелло? всетаки придушил изза ревности))) хоть и велась интрега Яго

0

17

ну знаешь ли. любимого человека не придушишь, будь он хоть 100 раз изменник. простишь.) и простишь легко.

0

18

Смысла, по моему нет. Но любить надо и я не против

0

19

Все мы ошибаемся

0

20

Любовь очень сложное чувство и тут каждый выбирает сам любить или нет. В сложных жизненных ситуациях мы ищем помощи у друзей или родственников, Но разобраться в этом помочь можем только мы сами: в книгах, журналах, в статьях.Прочтите вот это  https://zags.ru/esli-ne-vezet-v-lyubvi- … muzhchinu/ мне немного помогло. Цените себя!

0


Вы здесь » Форум обо всём » Поговорим о любви » Любовь-Морковь


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz